fbpx

Enter your keyword

SELEKSI TAHAP 2: PENGUMUMAN SHORTLIST BEASISWA MIZAN 2019

SELEKSI TAHAP 2: PENGUMUMAN SHORTLIST BEASISWA MIZAN 2019

Setelah kemarin proses Seleksi Tahap 1 dilakukan, Beasiswa Mizan 2019 kini memasuki babak berikutnya, yaitu Seleksi Tahap 2 (Pengumuman Shortlist).

Oleh Tim Penyeleksi, hasil Seleksi Tahap 1 (Longlist atau 20 Besar) dikerucutkan kembali menjadi Shortlist atau 10 Besar dari masing-masing strata (S1, S2, dan S3).

Berikut daftar 10 nama dari masing-masing strata yang masuk dalam Seleksi Tahap 2:

Berkas Proposal Skripsi (S1)

  1. Farahita Nandini (Universitas Gadjah Mada)
  2. Muhammad Nafiuddin Fadly (Universitas Islam Indonesia)
  3. Raesitha Zildjianda (Universitas Islam Negeri Raden Intan Lampung)
  4. Ulya Nurir Rahmah (UIN Sunan Ampel Surabaya)
  5. Muhammad Anwar Rudin (IAIN Tulungagung)
  6. Nolis Solihah (UIN Sunan Gunung Djati Bandung)
  7. Najmiati Shofa (UIN Sunan Gunung Djati Bandung)
  8. Bina Anum (IAIN Langsa)
  9. Nurul Khair (Sekolah Tinggi Filsafat Islam Sadra)
  10. Filka Catur Windiastuti (Universitas Muhammadiyah Surakarta)

 

Berkas Proposal Tesis (S2)

  1. Sadikin (Universitas Pendidikan Indonesia)
  2. Muhammad Iqbal Maulana (Universitas Islam Negeri Sunan Kalijaga Yogyakarta)
  3. Arif Ramadhani pascasarjana (UIN Ar-Raniry Darussalam Banda Aceh)
  4. Trie Yunita Sari (Pascasarjana Universitas Gadjah Mada)
  5. Wildan Imaduddin Muhammad (Universitas Nahdlatul Ulama Indonesia Jakarta)
  6. Zaimul Asroor (Sekolah Pascasarjana UIN Jakarta)
  7. Noval Maliki (IAIN SYekh Nurjati Cirebon)
  8. Mutimmatun Nadhifah (Sekolah Pascasarjana UIN Jakarta)
  9. Bakhtiar Yusuf (UIN Sunan Kalijaga)
  10. Shindyawati (Universitas Indonesia)

 

Berkas Proposal Disertasi (S3)

  1. Rahmat Setiawan (UIN Walisongo Semarang)
  2. Kusroni (UIN Sunan Ampel Surabaya)
  3. Luqman Abdul Jabbar (UIN Jakarta)
  4. Zainul Maarif (Sekolah Tinggi Filsafat Driyarkara)
  5. Ainol Yaqin (UIN Sunan Ampel Surabaya)
  6. Ummi Farqah (International Islamic University Malaysia)
  7. Ahmad Fawaid (Universitas Sunan Ampel Surabaya)
  8. Mohamad Anang Firdaus (UIN Sunan Ampel Surabaya)
  9. Baiq Raudatussolihah (UIN Alauddin)
  10. Akhmad Supriadi (UIN Sunan Kalijaga Yogyakarta)

 

10 nama dari masing-masing strata ini akan dibawa ke tahapan seleksi Beasiswa Mizan 2019 selanjutnya, yaitu Penjurian oleh Dewan Juri Ahli untuk menentukan Penerima Beasiswa Mizan 2019 masing-masing strata (S1, S2, dan S3).

Nantikan proses Penjurian oleh Dewan Juri Ahli pada akhir Juni 2019.