Masukkan kata kunci Anda

Seleksi Tahap 1: Pengumuman Longlist Beasiswa Mizan 2019

Seleksi Tahap 1: Pengumuman Longlist Beasiswa Mizan 2019

Seleksi Tahap 1 telah dilakukan oleh tim penyeleksi. Dari seleksi ini telah dihasilkan 20 nama dari masing-masing strata (S1, S2, dan S3) yang masuk dalam kategori Longlist atau 20 Besar.

Berkas Proposal Skripsi (S1)

  1. Mona Iswanti (Universitas Islam Negeri Imam Bonjol Padang)
  2. Armin S. (UIN Alauddin Makassar)
  3. Farahita Nandini (Universitas Gadjah Mada)
  4. Muhammad Nafiuddin Fadly (Universitas Islam Indonesia)
  5. Fitri Cahyanto (IAIN Surakarta)
  6. Raesitha Zildjianda (UIN Raden Intan Lampung)
  7. Ulya Nurir Rahmah (UIN Sunan Ampel Surabaya)
  8. Fiki Nurlaeli (UIN Sunan Kalijaga Yogyakarta)
  9. Muhammad Anwar Rudin (IAIN Tulungagung)
  10. Rahmat Effendi (UIN Imam Bonjol Padang)
  11. Nolis Solihah (UIN Sunan Gunung Djati Bandung)
  12. Najmiati Shofa (UIN Sunan Gunung Djati Bandung)
  13. Pradiayu Febriyani Ariansyah (Universitas Trunojoyo Madura)
  14. Eko Nugraha (Universitas Pembangunan Panca Budi Medan)
  15. Indar Dewi (UIN Syarif Hidayatullah Jakarta)
  16. Nuraziza Utami Wafir (Universitas Hasanuddin)
  17. Bina Anum (IAIN Langsa)
  18. Nurul Khair (Sekolah Tinggi Filsafat Islam Sadra)
  19. Fajar Indah Ramadhani (UNSIQ)
  20. Filka Catur Windiastuti (Universitas Muhammadiyah Surakarta)

Berkas Proposal Tesis (S2)

  1. Sadikin (Universitas Pendidikan Indonesia)
  2. Masfufah (Institute Perguruan Tinggi Ilmu al-Qur’an (PTIQ) Jakarta)
  3. Muhammad Iqbal Maulana (UIN Sunan Kalijaga Yogyakarta)
  4. Indriani Pratami (Universitas Gadjah Mada)
  5. Arif Ramadhani (UIN Ar-Raniry Darussalam Banda Aceh)
  6. Ahmad Rais (UIN Alauddin Makassar)
  7. Muhammad Deden Purnama (Universitas Indonesia)
  8. Trie Yunita Sari (Universitas Gadjah Mada)
  9. Wildan Imaduddin Muhammad (Universitas Nahdlatul Ulama Indonesia Jakarta)
  10. Muhammad Saifullah (UIN Sunan Kalijaga)
  11. Zaimul Asroor (UIN Jakarta)
  12. Noval Maliki (IAIN SYekh Nurjati Cirebon)
  13. Aflahal Misbah (UIN Sunan Kalijaga Yogyakarta)
  14. Mutimmatun Nadhifah (UIN Jakarta)
  15. Hilmy Firdausy (UIN Syarif Hidayatullah Jakarta)
  16. Bakhtiar Yusuf (UIN Sunan Kalijaga)
  17. Nando Yussele Mardika (Universitas Indonesia)
  18. Nofia Natasari (UIN Syarif Hidayatullah Jakarta)
  19. Halimatussa’Diyah Nasution (UIN Sumatera Utara)
  20. Shindyawati (Universitas Indonesia)

Berkas Proposal Disertasi (S3)

  1. Rahmat Setiawan (UIN Walisongo Semarang)
  2. Kusroni (UIN Sunan Ampel Surabaya)
  3. Luqman Abdul Jabbar (UIN Jakarta)
  4. Abbas Sofwan Matlail Fajar (UIN Sunan Ampel)
  5. Mahmudi (UIN Walisongo Semarang)
  6. Zainul Maarif (Sekolah Tinggi Filsafat Driyarkara)
  7. Ahmad Syafi’I Sulaiman Jamrozi (UIN Yogyakarta)
  8. Ainol Yaqin (UIN Sunan Ampel Surabaya)
  9. Rizqa Ahmadi (UIN Sunan Ampel Surabaya)
  10. Muhammad Ma’Ruf (Mustofa International University, Tehran)
  11. Mohammad Zaelani (UNJ)
  12. Nurnasrina (UIN Sultan Syarif Kasim Riau)
  13. Ummi Farqah (International Islamic University Malaysia)
  14. Muhammad Sufyan Abdurrahman (UIN Sunan Gunung Djati Bandung)
  15. Ahmad Fawaid (Universitas Sunan Ampel Surabaya)
  16. Mohamad Anang Firdaus (UIN Sunan Ampel Surabaya)
  17. Baiq Raudatussolihah (UIN Alauddin)
  18. Ellys Lestari Pambayun (PTIQ Jakarta)
  19. Akhmad Supriadi (UIN Sunan Kalijaga Yogyakarta)
  20. Alvien Septian Haerisma (UIN Sunan Kalijaga Yogyakarta)

 

20 nama ini selanjutnya akan di bawa ke Seleksi Tahap 2 yang dilakukan oleh tim penyeleksi untuk menentukan 10 nama dari Longlist yang disebut sebagai Shortlist. Nantikan pengumuman Shortlist hasil Seleksi Tahap 2 di akhir Mei.